Лекция «Будущее возобновляемой энергетики в России»

Лекция Андрея Кулакова, основателя ассоциации участников рынков энергии "Цель номер семь"

Гражданские проекты 16+

К 2025 году Россия построит 5,5 ГВт солнечных и ветровых электростанций по программе развития ВИЭ, к 2035 году – еще примерно столько же. В результате, доля ВИЭ в производстве электроэнергии в стране без учета крупных гидроэлектростанций составит немногим более 2%. Будет ли этого достаточно в мире, где многие страны полностью или почти полностью перейдут на ВИЭ? Как будет развиваться микрогенерация в России? Когда и при каких условиях в стране появится четкий корпоративный запрос на энергетический переход?

ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы попасть в здание РАНХиГС, необходимо при регистрации указать свои ФИО как в паспорте и взять с собой паспорт. Если среди вас есть лица с иностранным гражданством (НЕ РФ), то пришлите, пожалуйста, до 12-00 13 ноября на адрес lanshina@gns.center следующие данные: ФИО на русском и английском, дата и место рождения, гражданство, страна проживания, должность и место работы. После 12-00 13 ноября регистрация для лиц с иностранным гражданством недоступна в связи с правилами пропускной системы РАНХиГС.

Поделиться:

1623 дня назад
15 ноября 2019 16:00–17:30

Москва
Пречистенская наб., д. 11, ауд. 022
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов